АНО ДПО «Центральный Аэроклуб
Республики Татарстан ДОСААФ России»

Про­ве­де­ние зак­лю­чи­тель­но­го э­та­па смот­ра-кон­курса на зна­ние «Луч­шее под­разде­ле­ние доб­ро­воль­ной по­жар­ной ох­ра­ны Рес­публи­ки Та­тар­стан»

Cабантуй пожарных добровольцев: и конкурс, и праздник! Грандиозная церемония открытия XII республиканских соревнований среди подразделений добровольной пожарной охраны состоялась сегодня на стадионе Парка культуры и отдыха «Заказанье» в районном центре Высокая Гора. Парад участников в составе 45 команд, показательные выступления учащихся-кадетов, праздничный концерт, десантирование с самолета команды парашютистов, различные конкурсы национального праздника Сабантуй, напутственные речи почётных гостей, увлекательные и зрелищные соревнования и ещё много всего интересного и развлекательного ожидало участников и гостей финального этапа смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Республики Татарстан». Поздравляли сегодня с 95-летием и сотрудников Государственного пожарного надзора, а также общественников Всероссийского добровольного пожарного общества в честь 130-летия ВДПО.

ЦАК РТ тоже принял участие в данном мероприятии! Прямо на стадион стали друг за другом приземляться парашютисты Центрального Аэроклуба Республики Татарстан ДОСААФ России со стягами флагов Российской Федерации, Республики Татарстан, МЧС России, 95-летия Госпожнадзора и 130-летия ВДПО.