АНО ДПО «Центральный Аэроклуб
Республики Татарстан ДОСААФ России»

Рус­там Мин­ни­ха­нов в пред­две­рии Дня Рес­публи­ки Та­тар­стан вру­чил го­су­дарс­твен­ные наг­ра­ды!

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. Торжественная церемония прошла в Казанском Кремле.
Рустам Минниханов отметил, что вручение наград проходит в канун Дня Республики. «Сердечно поздравляю вас с праздником! Этот день объединяет нас теплыми чувствами к родной республике, где мы живем и строим планы. Татарстан – это большая семья, в которой представители разных национальностей и вероисповеданий живут в мире и согласии», - сказал Президент РТ.
Он заметил, что Татарстан является передовым, опорным регионом России. Всё это благодаря созидательному труду многих поколений граждан, поддержке федерального центра и Президента страны Владимира Путина. «Татарстан последовательно поддерживает курс на строительство сильной страны, повышение качества жизни граждан», - заявил Рустам Минниханов.
Президент Татарстана поблагодарил лауреатов госнаград за труд во благо страны: «От вас – людей труда, науки, образования, здравоохранения, культуры и духовной сферы, а также успешных управленцев и предпринимателей – зависят темпы социально-экономического развития страны, укрепление ее могущества, успешное преодоление серьезных вызовов, которые стоят сегодня перед Россией, благополучие и процветание родной республики», - добавил Рустам Минниханов.
Государственных наград РФ и РТ были удостоены более 50 татарстанцев. В их числе представители промышленных предприятий и организаций, медицинские работники, творческие деятели, благотворители, а также защитники Отечества.

Государственной наградой - медалью Республики Татарстан "За доблестный труд", за большой вклад в развитие авиационных видов спорта в республике и заслуги в военно-патриотическом воспитании молодёжи был награждён начальник автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Центральный аэроклуб Республики Татарстан ДОСААФ России" - Зайнетдинов Ринат Рафгатович!